Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 02:16   #32
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Мы НГ встретили практически никак. В 17ч. приехала моя мама. В 22ч. звонок дверь...свекры пришли. Девочки, они встречали НГ с нами.... Нет, я не против, конечно, но блин, предупреждать надо!!! Стефка уснул в 23.40, пока я его укладывала спать, я все маты сложила, что всё не так, как я хотела. Ну не ждала я свекров, а они пришли. Свекровь, как обычно , причитала и наезжала на мужа, тот выпивал сверх меры, чтоб позлить ее. Я не выдержала и наорала на мужа, свекровь пошла лить слезы в комнату. В общем, будто я и не убегала из того дурдома в феврале 2011года. В 00.30 свекры и моя мама ушли к родстенникам в соседний дом, муж вырубился, а я выпила вина и стала упаковывать подарки Стефке в бумагу и складывать под елку. Потом быстро пришла мама, мы с ней посидели до 3-х ночи и легли спать. 1-го января пошли на ДР свекра. Сегодня в Икею ездили. Завтра уезжаем в Выборг. Там инета не будет, так что выползу только после 9-10 января.
Вот такие пироги.
Marva is offline   Цитировать ·