Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 15:12
ответ для Mansikka , на сообщение « А лучше до весны!!! :065: »
  #53
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тротуары СОЛЬЮ?????????
Я еще могу понять, когда проезжую часть от снега чистят и потом солью засыпают... Но тротуары??? Их надо чистить и песочком посыпать...
Усё... кофейный перерыв закончился... тоже убежала...
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Такое впечатление, что никогда

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
привет! там ужасный снегопад я только домой еле-еле вернулась... такого не видела в жизни. в гости ходить не время... тогда уж оставайся там до утра
Мы на машине Ты што, нам как минимум надо 2-х спальную кровать, не все могут нас оставить на ночлег
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо! А мне сегодня ничего и не делал врач... посмотрел только, сказал продолжить пока лечение, т.к. десны еще воспалены... и теперь к нему примерно через 2 недели... так там еще много всего лечить надо...
Я сегодня от врача и сразу за работу... (днем-то не доделала, вот только освободилась )
Сегодня точно не до исканий чего-либо... устала... Ужасно хочу спать.
Завтра опять тяжелый день.
Затишье в работе наступит где-то с 16-го... И такое, конкретное... Останется только бегать по магазинам в поисках подарков к Рождеству и еды на стол...
Да, длительный у тебя процесс зубной...Лечись, не халтурь!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А лучше до весны!!!
До весны согласна только на тёплые края!!!
Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Когда же перестанут улицы солью посыпать? Сапоги можно чистить 10 аз в день, а они все равно белые от соли!
Ага, сделал несколько шагов от подъезда и уже такое впечатление, что целый день по д...му ползаешь
__________________
Мистерия is offline