Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как поступить?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 22:47
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Как поступить? »
  #6
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от MamaMolodaja Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! У меня получилась сложная ситуация с няней Переехали с мужем в другой город и т.к. муж постоянно на работе, а я вообще никого не знаю решили искать няню! Сразу скажу з/пл здесь примерно такие же как в Спб, даже поменьше чуть-чуть! Мне нужна няня на неполный рабочий день, 3-4 раза в неделю. Я предложила з/пл в 150 р/час. Здесь платят примерно 100-200 р/час, 22-25 т.р. в месяц (это если полный р/день). Нашли мы няню, посмотрели наскольких кандидаток и остановились на одной женщине. Сначала все было хорошо, где-то через неделю она стала намекать, что няни некоторые получают 200 р/час Я старалась пропускать намеки мимо ушей, но это стало переходить уже все границы, она постоянно жалуется на отсутсвие денег! Я сразу обговаривала все условия и вот у мужа коммандировка и она заявляет что ей где-то предложили 35 т.р. в месяц!!! Что делать даже не знаю...Работает у нас меньше месяца, муж говорит пошла она, новую найдем! Девочки посоветуйте как быть Я сталкиваюсь с такой ситуацией впервые, для меня няня - человек который сидит с моей самой любимой на свете дочуркой! Мы относились к ней очень хорошо, без преувеличения! Всем заранее спасибо
Сколько часов в день она работает?Если очень мало,то 200.Маленькая занятость-большая оплата,увы.Но няня поступает не здорово,договор есть договор.Не устраивает зарплата не иди,никто не тянет.а уж работаешь--работай.Она будет постоянно не довольна,если узнает,что кто-то где-то получает больше.Пусть уходит-это шантаж,ваша головная боль,а оно вам надо?
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·