Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как поступить?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 08:53
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Как поступить? »
  #9
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от MamaMolodaja Посмотреть сообщение
Сначала все было хорошо, где-то через неделю она стала намекать, что няни некоторые получают 200 р/час Я старалась пропускать намеки мимо ушей, но это стало переходить уже все границы, она постоянно жалуется на отсутсвие денег!
Простите, но Вы сами довели ситуацию до такой развязки. Если бы не пропускали мимо ушей, а внятно объяснили человеку, что у Вас нет возможности платить больше и давайте, мол, расставим точки над i, если хотите искать работу с более высокой оплатой, пожалуйста. А Вы вместо этого делали вид, что, как бы просто не понимаете, что няне надо. Вот она видимо, решила донести до Вас свою проблему доступным ей способом - или платите больше или я пошла. Она, конечно, некрасиво поступает и я бы задумалась, оставлять ли ее после такого выступления, но тут основная проблема в недосказанности.
Мой совет - если няня Вам нравится - попробуйте сесть за стол переговоров и уже "зафиксировать" четко приемлемую для обеих з/п. Если не нравится, то постарайтесь обойтись без нее на время этой командировки и ищите другую.
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·