Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:59   #61
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Жаннуль, думаю, что те только тебе, но и остальным не понравилась духота в прошлый раз.... Могу сказать честно, моё первое желание после поста с предложение про дет. центр было - сказать НЕТ!!! по тем же причинам, что и у тебя, но я внимательно посмотрела, почитала и поняла, что этот вариант нужно посмотреть, потому что тут речь идёт не об одной комнате как в прошлый раз, а о съёме всего центра - мб там попросторнее, да и масикам будет интересно в игровой с игрушками повозиться, я пока ни за что не агитирую - просто для себя поняла, что чтобы рассматривать что-либо как вариант - нужно лично ехать и смотреть. Сейчас у меня машина на ходу, так что, я принципе я готова объехать все места, между которыми будем выбирать, могу взять с собой тебя
П.С. а если вы поедете в Москву, то как раз в то время, когда будем годовасие праздновать вы будете там?


Это однозначно для детишек постарше...

По поводу выездного варианта - девочки, кто-нибудь читал их предложения по меню на фуршет? - там такие блюда) Думаю нам более актуально их предложение называемое кофе-брейком, но не знаю будет ли вариант этот бюджетным....

Многие пишут про то, что не смогут добраться, думаю это правдиво лишь в отношении центра, куда реально на машинах лучше не соваться, да ещё такому количеству .... А в остальные места - скооперируемся, захватим друг друга
Девочки! Если рассматривать кафе в Таврике, то ТАМ ЕСТЬ ПАРКОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще Центр Центру рознь. В районе Чернышевской все нормально с парковкой.
Может стоит провести голосование кто как представляет мероприятие? Пикник, фуршет, д.центр? На сколько это будет торжественно? Что касается меня - я однозначто за кафе в парке. Я лучше заплачу дороже, но не буду с ребенком закупать и таскать еду и напитки.
ilyana is offline   Цитировать ·