Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неожиданная вторая беременность - кто прошел через такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 21:54   #28
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а что кстати для вас ответственность
ну вот почему всегда из всех высказывающихся на личности переходят только со мной?

что ответственность для меня это я пожалуй рассказывать не буду, но замечу что в Вашем уравнении, по моим меркам, изначально не правильные вводные.

Я всегда много работала, всегда надо было на что-то заработать. Первый мой отпуск я получила в возрасте "немного за тридцать". Заканчивала получение первого высшего образования уже имея старшего ребенка и работая. Тогда-же обучение на права и сдача экзаменов, принципиально без взяток. Работа, работа, получение второго высшего по графику суббота + вечерние занятия. И третьего высшего образования примерно по той же схеме + курсы иностранного. Работа, работа. Рождение младших, занятия с репетитором, отпуск, обучение за рубежом (надо по работе).
Посему Для Себя считаю что должна обеспечить детей образованием! Стартовым жильем.
Безоблачное будущее и карьерные вершины уже в их собственных руках.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·