Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дважды мама!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 00:08
ответ для Жаклет , на сообщение « многие фоткают детей уснувших не в... »
  #3239
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
многие фоткают детей уснувших не в кровати, на ЛВ даже есть топик на эту тему.

А вообще ничего не поняла
т.е. то, что у меня в голове сложилось из ваших постов как то совсем уж

тоже считаю, что либо надо написать все как есть без намеков, либо не писать совсем

пока это две стороны, одна из которых говорит " у нас все гуд", а вторая "очнитесь"

при этом первую сторону мы два года читаем и многие знают лично
+1
2 fostermama, vuster:
Либо пишите без обиняков каковы действительно косяки. Либо удалите гадости САМИ, если трудно с подтверждением (не дожидаясь появления модератора).

Пока видно однозначно только то, что ваше мнение о методах воспитания детей не совпадает с методами Алексис. Остальное - слухи и выводы, сделанные непонятно на каком основании. Там "недослышала" тут "недопоняла". Да еще вопросы собственности. Если ВСЕ записано на Сашу, а не наоборот? Какие проблемы?

И еще. Кроме фактов, которые преподнести можно по-своему, существует еще и Правда. Причем у каждого она своя, субъективная. Так что прежде чем кидаться камняим, подумайте...

PS Какое-то злобное весеннее обострение на ЛВ образовалось

PSS Алекс: мое ИМХО: даже если в Вашей жизни не все так радужно, как Вы пишите, все равно продолжайте писать. Иногие следят за развитием событий и искренне Вами восхищаются и хотят помочь А эзотерика говорит нам, что чем больше народа будет думать, что у Вас все хорошо, тем больше шансов, что так будет в действительности. Мысль - материальна
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline