Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 01:05
ответ для cristal74 , на сообщение « В Оэерках:-)) Здорово,молодцы что... »
  #21
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Здорово,молодцы что сами.Я тоже ремонтировать все дома люблю,балдею от малярки и наклейки обоев. Муж может все остальное,тока мы постоянно в противофазе и у нас долго все устаканивается.
Плитка глянцевая красиво смотрится-но намаетесь Вы с ней,боже упаси. Дежурная шваброчка за дверью наготове?:-)))..
Посоветуйте плиз чайнику по потолкам. Каким валиком лучше красить потолок,если это водоэмульсионка.Что-то поролоновый совсем порнушно смотриться. Мне кажется гирок Вы там точно красили. Только не предлагайте компресорный вариант-мы в ремонте живем,у нас мебель сдвинута и стоит в середине комнаты, стены готовы под оклейку,занялась потолком. Раньше всегда белила,когда у родителей жила,а тут крашеный попался.
Да мы уже с глянцевыми полами третий месяц живем, нормально. Убирать так и так приходится каждый вечер.
Гипрочный короб покрашен краской. Какой валик - надо у мужа спрашивать, какой тут был конкретно. Это муж красил, я точно не знаю. А он бедный спит, т.к. прошлую ночь вытяжку вешал как раз :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·