Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 00:08   #183
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Lasorevka;62166165[B
]так не связывайтесь[/B] с теми, кто сдает без удобств. Снимайте нормальную дачу по адекватной цене. Вы же не возмущаетесь, что в маршрутке орет восточная музыка, все дребезжит, трясет и мотает из стороны в сторону, будто не людей везут, а дрова? Не нравится - пересаживайся в свою машину.
Так и здесь, за такие деньги - только такой сервис. За 100 тыс. - другой. Вам кажется что дорого, но ведь сдают и снимают? значит нормально
Ну я собственно о том же..и я не возмущаюсь...просто в условиях несколько "дикого" рынка дачного съёма в нашем регионе, в действительности нет гарантий что и за 100 тысяч Вы не будете ходить "строем с песней" по хозяйским дорожкам - шаг влево-шаг вправо = попытка к бегству
О чём, собственно, и писала...для меня за 100 т.р. лучше в Болгарию на море и всё включено...а если за 20 т.р. в ЛО, то ожидать, что на участке, где грядки занимют 90% и хозяева живут тут же на этих 6 сотках удастся отдохнуть так же приятно просто не разумно...просто, увы, хозяева же Вам не признаются в том что по их мнению- Вы платите мало и поэтому ДОЛЖНЫ быть счастливы при всех их тараканах. Было бы честнее сказать сразу - мы пускаем Вас буквально "из жалости" и собираемся Вас облагодетельствовать отдыхом на свежем воздухе, при условии что Вы будете делать ВСЁ ТАК как НАМ надо и как НАМ приятно...а не сначала "любой каприз на Ваши деньги", а потом "морда кирпичом", потому что ребёнок яблоко с хозяйского дерева сорвал....О порядочности речь, короче
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·