Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 16:25
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « Ходила сегодня очки себе... »
  #1628
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
я счастливаааааааааа !!!!: 080:: 080:: 080:: 080:
Поздравляю!!! Разделяю с Вами Вашу радость!!!
Я уверена косяки и плохие отзовы есть везде, просто на фоне огромного потока в меди этих отзовов соответсвенно больше! Надеюсь этих едениц все будет меньше и меньше, и все таки не будем забывать об индивидуальной реакции организма каждого человека!!!

Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Ходила сегодня очки себе заказывать.Расстроилась.Во первых мои очки стоят 6500,я была в шоке.
Может быть так оно и есть конечно,я себе никогда очки не покупала,но очки детям обходятся максимум в 3 тысячи.Но зрение у них не такое плохое,как у меня.
Намерили мне там один глаз -15,5 ,второй -13.Очки будут -12 и -13
Линзы я сейчас ношу -10,5 и -12
Ещё тётенька там очень сильно меня отговаривала от операции,что единицу вам не сделают с таким зрением,а линзы после операции носить будет нельзя и пр. и пр.
Понимаю,что тётенька в оптике не авторитет.Но всё равно расстроилась.
Я думала у меня получше чуть зрение.-15 мне кажется ещё не намеряли никогда.
У вас скорее всего сами линзы дорогие, так как оправа сама по себе в разной ценновой ккатегории! Когда я себе подбирала очки оправа была одна из простых за 3800 а вот сами ллинзы встали мне в 6 или 8 т.р непомню уже. Там есть таблица где показывают разновидности толщины ллинзы а вы эту толщину выбираете, чем тоньше- тем дороже ценник ! Я само собой выбрала наименее толстую что бы ни как в лупах быть от этого и цена такая была
Думаю Вам рано так расстраиваться, сходите на проверку зрения в специализированную клинику! там эффективнее аппараты и врачи более квалифицированны!!! Мне тоже когда то намеряли одно а по факту перед операции другой показатель был!!! Так как такой тщательной проверки как в Меди я нигде не делала!!!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·