Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В каком возрасте Вы родили первого ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 15:00
ответ для Жес , на сообщение « Я оч.хочу еще ребенка, но у меня были... »
  #31
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Жес Посмотреть сообщение
Я оч.хочу еще ребенка, но у меня были настолько тяжелые роды, мы лежали в больничке около месяца, рожала сама, девушке моей 7.5 мес., она самая чудесная на свете, но вот если история повторится - смогу ли все это вынести.. Но это я так, о своем о девичьем.
Мне интересно спросить у девушек, которые рожали в столь прекрасном возрасте 30-35 - у вас все в порядке с детками? Осложнений не было? Особенно интересно о девушках после 35...
Я рожала в 30 - с Маленьким все ОТЛИЧНО, НО у меня была поздння токискация - Гипатоз Печени, в итоге родила сама, но было 2 консилиума с главным по отделению, а потом с главным роддома, у нас при уилении схваток падал ритм сердца, боялись, что не сможет сам+обвитие пуповиной шеи и тела, кололи мне и ему кучу всякой хрени=родила сама, резали, зашивали, сразу после родов зашкалило давление, лежала сутки под капельницей прямо в роддовом отделении, боялись везти, по-этому я еще сутки после своих родов слушала, как рожали еще миллиарды девушек на все голоса ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
выписали только через неделю, но до сих пор организм не восстановился
Печень нормально, но нервы ни к черту, с кожей беда и пищеварением!!!!!!!!!
Растяжек правда нет, зато есть синие прожилки на ногах

ну вообщем в кратце как то так
Filis78™ is offline   Цитировать ·