Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собеседование Ассессмент в Yota
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:37
ответ для 3yulia3 , на сообщение « Каких-то специальных тайных знаний... »
  #58
Saere-enne
Гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от 3yulia3 Посмотреть сообщение
Каких-то специальных тайных знаний иметь не надо,надо просто знать основы телекома: что такое IP-адрес, DNS и т.п. Знания о Yota и технологиях, на которых она работает, дадут на обучении и стажировке (они , естественно, тоже оплачиваемые).

Работа домашних агентов отличается от работы в Контактном Центре диваном под попой . Клиенты, очередь, из которой они распределяются, ПО - все одно и тоже.

А! Еще график в офисе фиксированный, а домашние агенты формируют его себе сами. Можно работать сколько хочешь и когда хочешь. Удобно и для студентов, и для мамочек с детьми и для совместителей.
Скажите, пожалуйста, а как оплачивается стажировка? И как относится компания к желанию работника повышать квалификацию? Скажем, компания, в которой я работаю сейчас, замечательная, кстати, относится к этому очень хорошо, но чтобы получить количество денег, позволяющее пройти нужные курсы, работать надо больше 250 часов в месяц. Таким образом, получается замкнутый круг.
Посему, знания, которые у меня есть, на данный момент, в основном, практические. Я - специалист технической поддержки уже три года. Мне не хватает теоретических знаний. Как Вы можете оценить собеседование в Йоту? Требуются более практические или теоретические знания? Мне послезавтра на собеседование, я волнуюсь )))
Saere-enne is offline   Цитировать ·