Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 13:02   #1031
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
А вообще, с мужем вчера уже на нервной почве долго смеялись над этим: "Все хорошо, но полечиться надо!" (звучит как в баньке попариться для профилактики))) Это не в адрес ГГ, это в принципе в адрес наших врачей, уж который раз подобное слышим!!! Смеялись, потому что плакать уже нет сил!!! Если все за чистую монету принимать - нервов никаких не хватит и денег! Как говорится, нет здоровых пациентов - есть недообследованные!!!
Наверно, пора перестать мне так серьезно к этому делу относиться, потому как на деле получается что с врачами, что без - результат одинаковый, так как говорится: "Если не видно разницы - зачем платить больше?" Это я к тому что вот личный пример: у меня есть несколько подруг и просто знакомых, с которыми примерно в одно время планировать Б начали - примерно год назад (так получилось), и только мы со всей ответственностью подошли к делу (никто из них по врачам так не ходил, хотя проблемы у некоторых имелись точно). Как итог: все или беременны или уже родили, а мы вот все планируем......
Извините, что не по теме. Лирическое отступление
Оно так обычно и бывает:чем меньше думаешь и планируешь, тем больше получается! Нам,женщинам,надо почаще голову отключать!Уж слишком много дум разводим!
Sharmell is offline   Цитировать ·