Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:32   #7265
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
7. Не забывай баловать себя! Лишняя пара листков салата обязательно поднимет тебе настроение
Мой любимый пункт
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Maribel ,а что за печенюшки ты ешь ? Ты ешь овощи на ужин ?
Печенюшки ворую у дочки, Юбилейные там всякие, курабье пару раз попало мне под руку... Но их нельзя!!!!!!! У меня и так 1 кг гуляет уже второй месяц, печеньки - это моя слабость, они просто не проскакивают, приходится делать на закреплении второй ЧБ день.
А так старалась творожное и овощное питание в первой половине дня. Вечером куру или рыбу. Последнее время стала есть хлеб на ужин, тоже нормально, не было от него привесов. Вот я и расслабилась, печеньки эти блин мне все портят... Вес то не очень заметно, а объем прибавился за неделю Живот подрос, был уже гораздо меньше. Беру себя в руки в общем
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Домашняя
У меня Приневское ЗАО племенной завод.
...
Марин, я права?
Надя, погоди, Ума про Морскую капусту, а ты про какую?
А Марина последнее время плохая и ест не по Дюкану. Вот главное, весь день все нормально, а как всю семью спать уложу, то в инет и печеньки, блин как раньше, из-за чего и набрала эти 6 кг вот зла на себя не хватает... Высчитывать эти %% в молочном, а потом печеньками бомбануть((( Так жить нельзя! Долой печеньки!!!
Maribel is offline   Цитировать ·