Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 14:49
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Девочки, привет!!! в Москве на этой... »
  #9474
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! в Москве на этой неделе обещают мега-плюс! уже послезавтра! хоть бы у меня не разболелась на это потепление голова но наконец-то, заждались уже!
Хорошо бы уже
У нас вчера было солнышко, но с утра болела голова, к вечеру стала раскалываться ии пошёл снег крупными хлопьями и небо затянулось Весна не торопится чего-то к нам.
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
и я бы не против двух была сразу ноэ то наверняка ТАК тяжко! и выносить и потом воспитывать!)
У меня дочка мечтает, о двух сразу девочке и мальчике
А муж против категорически, говорит, что я маленькая и мне надо по одному вынашивать
Воспитывать может быть и сложновато до года, но выносить намного сложней, беременность двойней изначально врачи считают патологией и опекают сильно.

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
в Красную поляну, это горнолыжный курорт на нашем юге, недалеко от Адлера и Сочи. если не будет снега, погуляем по побережью морскому.. но я пока надеюсь на лучшее))
мы без агенств.. прсото у Димкиных подруг-художниц у препода из их универа там типа частного отеля - свой дом побольше и маленький, который он сдаёт. ещё с давних времён, когда там и курорта не было, насколько я поняла, он туда вывозил учеников природу рисовать летом-осенью. если ничего не путаю. вот у него мы и будем снимать домик, уже договорились.
Класс!!! Там здорово! Желаю, чтобы вас снег дождался!
Я сама бывшая сноубордистка, и на Эльбрус ездила кататься. Но мужу и ребёнку нельзя кататься, поэтому пришлось борд свой любимый продать, т.к. место только занимал.
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Ир, твои сообщения не процитировались. Во-первых, волнительные у тебя дни были. Жаль, что не получилось в этот раз, но всё впереди. Как в поговорке - "Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит ещё не закончилось" А во-вторых, про работу мужа. ты ему напрямую причину рассказала, по которой не хочешь отпускать в эту новую-старую фирму?) там реально тётки одни?) у нас такого быть не может - оба технари) так что это я обычно в мужском коллективе тусую
Спасибо! Я тоже думаю, что будет всё непременно, просто наши малыши ждут когда мы детскую сделаем)))))
А в фирме, да одни женщины те мужчины что есть, их мало, да и мужчинами сложно назвать. Я мужу честно сказала, что мне будет неприятно знать, что он в таком коллективе.
Nata Lip is offline   Цитировать ·