Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Секс с фото. Эротомания?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:32   #97
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ППКС многому. Особенно тому, что это процесс. И ИМХО БАБА ДОЛЖНА ОЗАБОТИТЬСЯ ТЕМ, чтобы МУЖИК НЕ СКУЧАЛ.
Это женщина - генератор мужского возбуждения в этом действии. Это она должна изобретать. А не ждать вся в обидках, когда же он вздрочнет на нее такую блин раскрасивую. Ррррррррррррррррррррррррррррррррр

Уж не много ума надо, чтобы убогий интернет-контент перешибить своей креативностью для СВОЕГО мужика.

И по 30 тем более по 230 минут взрослой тетке не кончать - да в лес такую! ИМХО, проще простого любой женщине себя так раздрочить, что как пулемет за 2 минуты кончать будет. Не от мужиков это зависит. А от женщин.

Если и зависит что-то от мужиков в вопросах женских оргазмов, женского удовлетворения сексом - то это только лет в 20. И с первыми тремя мужиками. Потом, как бы надо уже... натренировать свое тело и свой мозг до приемлемого же для себя самой уровня сексуальной самодостаточности в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
ну фантазёр

вот! я сразу сказала - лечить
Ну если она ему моск не съела, то не лечить а скорее всего просто сваливать. ибо он такая же СБО как и я.

Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
тогда бы это был бы топ монолог онанистов....чОрт, учитывая количество топов на эту тему, сдается мне нас троллят
Так ТС-у видимо и интересно мнение онанистов, зачем им фотки в телефоне и почему лучше с ними чем с ней. Вы же неонанисты объясняете это тем что у него туча дургих баб которых он в обед трахает.

Единственно вот услышал твою идею о том что он голубой, что вполне мейби.

Но мне все равно кажется что все это вброс
Хухры-Мухры is offline