Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5082
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


-Про цвета:
Он абсолютно не путается в цветах!!!! Он понимает и оттенки (как, например, на ММПК было. он болотный карандаш отнес к зеленым и четко его дпвал в руки, когда он сомневается. то убирает и ищет правильное, а тут-был уверен). У нас совершенно разные карандаши-фломастеры по оттенкам, т.е. запомнить он просто не мог. + их много, как кубиков. карточек и тд (т.к. подумала вначале, что он их просто "зазубрил" или не знаю как сказать), но дело не в этом!
Он совершенно не может показать красную футболку. зеленые трусы и тд из 2-3 вар-тов. В кубиках-карточках-карандашах-без проблем, а вот все, что связано с жизнью.... Ну вот едем сегодня в сад. стоят 3 дома. у одного крыша синяя. у другого зеленая. у третьего красная. На просьбу показать зеленую крышу-красная. На синюю-зеленая. Причем просто показать крышу- показал все три. т.е. он понимает, ЧТО я спрашиваю, но вот с цветами-..опа. ПАросто вообще не могу понять в чем причина??? Вообще не понимаю. и решила неделю вообще сделать перерыв, а то я что-то начинаю париться и его парю.
ледЯ is offline   Цитировать ·