Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные мамы, а вы работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:14
ответ для Дисота , на сообщение « Я не классическая и не... »
  #71
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
Я не классическая и не эмансипированная, я вообще без ярлыка Пока я просто ищу свой путь. Отдавать маленького на поруки няни я не буду, не из-за чувства вины или какого то другого негативного чувства, мне просто нравится проводить время со своим маленьким ребенком.
Честно, я не хочу гордиться тем, что вот у меня много детей, а я еще и РАБОТАЮ и возводить это в какую то степень, как геройский поступок. Также не буду себя бить в грудь, что "я всем пожертвовала" ради детей. Мне это не близко. Я просто хочу найти золотую середину, которая сделает меня абсолютно счастливой и в личном и в семейном плане. Вот такой маленький план по абсолютному счастью
Я желаю Вам удачи на этом не простом пути! На самом деле как раз золотую середину найти крайне сложно и в первую очередь нужно ориентироваться на свои ощущения в этом. В любом случае, если ходить на работу, то ребенка нужно с кем-то оставлять, его же не возьмешь с собой.
Ольгуня is offline   Цитировать ·