Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вот и моя история...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:46
ответ для Pchelochka , на сообщение « Автор, у меня была абсолютно такая... »
  #28
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Почему все сразу нападают на мужика? По молодости лет встретил не ту женщину, с которой создал семью, повзрослев нашел ту единственную и неповторимую для него, почему сразу мозги на место должны вставать?! Зачем всю жизнь жить с нелюбимым человеком? Он признался во всем, согласен обеспечивать ребенка, мне кажется нормальный мужик! В чем его вина?
Автор отпустите его, пускай уходит, насильно мил не будет все равно! Ну во-первых если он ее действительно любит, пускай живет счастливо, ну а ежели нет, то вернется конечно же, только я бы уже 10 раз подумала, а стоит ли возвращать такого юбочника...
а потом через месяцок может появиться вторая такая же единственная. Почему она единственная и неповторимая????Я уже не верю, что там что-то серьезное будет, найдет замену и ей.....
Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
Я просто поддержу. как бы не было больно сейчас, потом поймете что все к лучшему. Всё идет так, как должно быть, просто сейчас этого не понять.
отойдите от позиции жертвы. вы бросили свой город не ради него, вы бросили все там, потому что вам хотелось к нему. Это было ваше желание. люди расходятся, так бывает. ваше сметяние по поводу того, что будет дальше вполне понятны. поэтому сейчас возьмите себя в руки и спокойно обсудите, как вы будете жить дальше, сколько муж будет давать денег и как предпологается воспитывать ребенка в свете последних событий.
Во первых, это действительно необходимо обговорить. Во-вторых, ничто так не бесит мужчину как жалкая, с собачьими глазами, женщина. Не понятно, что будет дальше, на все воля Божья, но решение принимать нужно уже сегодня. Пути два: либо страдать, либо принять что уже по другому, прекратить себя жалеть и идти дальше. Возможно, наступит день и вы будете благодарить Бога, что все случилось именно так. Живите сейчас. Не вчера. когда была семья, не завтра, а сегодня. а сегодня вам нужно решить те проблемы, о которых я писала выше. и они главнее.
спасибо Вам. Очень правильные вещи пишите. Жал поздно некоторые из них до меня дошли...
Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Не городите огород. Если считаете, что Вам есть что терять(=лЮбите его), то переждите, найдите в себе силы перетерпеть . Не так все страшно пока.
А что вот прям все - уходить собрался? Может еще получится все обговорить, повинится, а ВЫ попробуйте простить.
Не в тему - какая глупость заводить секс отношения на работе. Он же потом не сможет с ней работать. Начнется такая колбасня.
Держитесь. Все проходит и это пройдет.
3 месяца уже эта котовасиясколько еще ждать....
Цитата:
Сообщение от Pchelochka Посмотреть сообщение
Автор, у меня была абсолютно такая ситуация. Квартира своя только, но на тот момент строящаяся. И детей двое. И я тогда не работала, только переехали.
Эпопея длилась 1.5 года, он говорил, что все там закончил, я порывалась уехать домой, он меня не пускал, клялся, что кроме нас никто не нужен.
Чем все закончилось. Я сходила к психотерапевту, самой не было сил справиться. Она мне сказала, что пока я не избавлюсь от раздражителя, не начну приходить в себя. Позвонила даме сердца, попросила забрать. Дальше-ремонт в квартире, работа (открыла свое маленькое дело)-все это Вам здесь советовали.
Самое сложное было то, что не было знакомых людей в городе вообще! Я умирала от одиночества, от невозможности поговорить с кем-нибудь, поплакаться. Но начала быстро обрастать знакомыми, сейчас и друзья появились.
Я очень рада, что не уехала домой тогда, получилось, что в момент переезда жизнь моя изменилась на 180 градусов, и эти изменения очень меня радуют. Я тоже не была карьеристкой, жила за широкой спиной мужа, но сейчас, когда он перестал платить алименты, рада, что стала ею, и рассчитываю только на себя.
Удачи! Все будет хорошо, я точно знаю. Не уезжайте.
Спасибо...очень рада, что у Вас все удачно теперь складывается, Вы сильная,...а я ....не знаю...
Belissima is offline   Цитировать ·