Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 01:05
ответ для ermollena , на сообщение « Да, Евгений нас всех здесь очень... »
  #1576
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у меня сегодня форменная истерика была. Мало того, что после смерти мамы я нахожусь в гулбокой депрессии. ?
Наташа, вам сильно досталось в последнии годы, как я понимаю. Депрессия накапливалась годами, и пройдет не скоро. Но надо постараться взять себя в руки, ради себя самой, ради сына, ради сестры. Ради памяти родителей, наконец. Главное не замыкаться в себе и своих проблемах.
Надо простить друзей и всех тех, кто не был с вами в трудное время. Простить и понять. Не обязательно общаться дальше, но простить надо. А ещё надо что-то поменять в жизни, сделать что-то о чем мечтали, но не решались. Или не мечтали даже, а вдруг сделали.
Найти новое увлечение ( танцы, языки, прыжки с парашютом наконец ) Пойти на какие-нибудь курсы. Завязать новые знакомства, быть почаще среди людей.
Надо вытаскивать себя из болота любыми способами, как небезызвестный барон.

Очень с большой симпатией к вам отношусь и желаю скорейшего восстановления душевных и физических сил!!!!!!!!!!!

Как дела у сестры?
__________________
tutta71 is offline   Цитировать ·