Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:13
ответ для PoKa , на сообщение « Сочувствую вам. По закону жизни, если... »
  #81
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Сочувствую вам. По закону жизни, если вы изначально настраиваетесь на нарушение своих прав (с распечатками в жк идете), то возможно и притягиваетет к себе негатив. Я не в упрек, а как предположение. А какие талончики вы ждете? Я к своему врачу только раз брала в первый прием, дальше они сами стат талоны оформляют за день до моего прихода. К терапевту пару раз брала талон - без проблем и вопросов, вообще молча. У меня, правда, в голове не укладывается то, что вы пишете. Этому конечно нет оправдания. А ваша врач не может вас оградить максимально от общения с другими работниками жк?
я про стат талон и говорю..............они его не дают, к врачу прихожу без него.................я раньше ходила на орбели, потом перевелась в след за врачом...............на орбели все было замечательно, ни кто ни когда не грубил, да и вообще проблем не было.............но на сикейроса это что то.................пришла, все вежливо спросила. улыбаюсь, а меня в ответ просто послали...............после этого прихожу и на их вопли бумаги с законом в нос.................сегодня пришла. спросила когда терапевт принимает, в ответ, у своего врача спроси...............
mayiky is offline   Цитировать ·