Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 02:08
ответ для Assassin , на сообщение « Извините за офф :flower: Про ярмарку... »
  #51
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Извините за офф
Про ярмарку на пл. Островского расскажите, пожалуйста Мы все собираемся, но толком не знаем, что там, будет ли ребенку интересно вообще.
Думаю, не пожалеете, если пойдете!
моей дочке 2,5. Приехали, а там как раз ДМ на сцену вышел (увидете эту сцену, на ней холсты с картинами стоят)
ДМ спел короткую песню и спустился к детям. Детей было немного - человек 10, максимум. Загадки, игры, хоровод, перетягивание каната (в перитягивании я участвовала,вместо дочки)
Рядом стоит красивейшая деревянная изба. Там внутри на троне тоже ДМ. Очень красивый,будто только из сказки вышел!! с ним можно сфотографироваться - фото 50 (13*18) или 100р (побольше размер). Готово через 10-15 мин. Мы сфоткались. ДМ разговаривает с детками,а еще наша бабушка купила сувенир в лавке соседней, и тайно передала его Д.Морозу, что б Даше подарил. Дочка поверила ))))) Думаю, можно вообще из дома свой хороший подарок принести.
Еще для детей аттракционы (карусели, паровозики, машинки) Мы не катались - холодно было. Для тех, кто постарше - каток. Стоит шатер НОКИА, в нем не знаю что, не заходили.
Ну и множество лавок с национальными изделиями разных стран. Там и красивые имбирные печенья украшенные, и чучхелла рядом, и грибы, и рушники белорусские, корзины плетеные, валенки, Чего только нет.
По ценам - ничего не покупали, т.к. многое дороговато показалось. Кофе от 100 р. Глинтвейн тоже 100 р. Одно имбирное печенье красивое (напр.Дед Мороз) - от 90р. Хот-дог - 140 р. Деревянный жирафик, который в магазине рядом с домом 29 р. - на Ярмарке 100р.
Но повеселиться там можно и без покупок.
Кстати, всего Дедов Морозов там очень много. Я насчитала 7. Не только русский, но и других народов.
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·