Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 00:13   #60
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Сходили и мы на Машу с Медведем в ДК Ленсовета

Развлечение детей перед спектаклем -совсем не фонтан,ни разу не весело было.Мой сынуля с дедом Морозом и Снегурочкой наотрез отказался общаться,я вообщем-то и ,не настаивала.Посмотрел на них сидя у меня на руках.
Само представление по мне так полная ерунда,но я правда уже давно не была на детских спектаклях,может,они и все такие,не знаю
А вот сыну очень понравилось радовался,визжал от восторга,в ладоши хлопал,в целом,не жалею,что пошли

Подарок - сладкий.Разные конфетки в красивой металлической коробочке в виде книжки.На ней изображены Маша и Медведь ))) Коробочка классная,конфеты-одни из самых дешёвых
Выдача подарков происходила быстро,в очереди простояли меньше минуты

Очень не понравилось,что за фотографию с любимыми героями на свой фотоаппарат нужно было заплатить 300 руб...
Считаю,что при стоимости билета в 1400 брать деньги ещё и за фотку- просто перебор
+1
Я правда не была, был сегодня муж с сыном.Ребенок под впечатлением, все очень понравилось, муж говорит он и визжал, и Медведю подсказывал и весь был в процессе.
Мнение мужа- спектакль не о чем, и могли бы получше и покачественнее, таких денег не стоит.Ура, что я не стала покупать билеты, а получила по акции в Окее.кстати билеты были 1 ряд бельэтажа, но туда даже не поднимались, в партере было много свободных мест, там и сидели
Но ребенку понравилось и это главное. Сыну 5 лет.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·