Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 03:00   #18
Daleg
Ветеран
 
Аватар для Daleg
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
А я и вешаюсь
Переехали на Комендань год назад. В прошлом феврале вставала на очередь в 66 сад в Рано на 11 год, мне там еще тогда сказали, что нереально, что б я даже и не мечтала
В 12 "может быть еще как-то...."
Вам принципиально в какой сад? Ведь можно сначала походить годик туда, где есть место, а потом в свой перейти. Вообще с 4-5 лет намного проще попасть в сад. Вот у нас после окончания средней группы, ушло 5 детей. Трое в логопедический сад (такие дети есть всегда), двое переехали. На их места взяли троих детей.
Моя знакомая водит в сад на Авиаконструкторов, возле Дома творчества, так ей осенью без проблем дали место в этот сад, в старшую группу. Так она сейчас ещё и младшую туда устроила, в 1г10мес, правда раза 3 в РОНО съездила. Самое удивительное, что там в яслях 16 человек, т.е. 4 места свободно (ей об этом сама заведующая сказала). Но в РОНО всё равно разные причины придумывали, типа мест нет, маленькая ещё. А в 3й раз пришла и дали. Прям сразу и место появилось и подросла
Daleg is offline   Цитировать ·