Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, подскажите что делать и как вести себя с дочерью
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 17:59
ответ для трофи , на сообщение « Я, наверное, спокойно восприму, если... »
  #26
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Я, наверное, спокойно восприму, если дочь попробует спиртное(не напьется в хлам, а именно попробует), а за курение-отобью губы. Хотя не практикую битье, Но если случится, что учую, а я учую-настучу по губам. Ибо считаю, что алкоголикам становятся не все кто попробовал, а пьют понемногу, соблюдая меру многие взрослые, а вот сигареты, почти наверняка приживутся, а я их считаю гораздо более вредными, чем спиртное(нормальное). О последствиях употребления сигарет моя дочь осведомлена(вернее о моей реакции), и не раз! Надеюсь, что этого не случится, но время покажет. Сама я бывший курильщик со стажем, бросила 10 лет назад, знаю, что бросить очень сложно многим, поэтому лучше не начинать. .
согласна. Алкоголиком стать - это надо очень постараться, а вот покурив пару раз можно впасть в зависимость на долгие годы. Но бить всё равно бесполезно, увы.
Цитата:
Сообщение от Ol4ik*2010 Посмотреть сообщение
Меня саму в подростковом возрасте отвернула от курения фраза "поцеловать курящую женщину - все равно, что поцеловать пепельницу".
всё таки нашелся человек, который написал эту ужасно глупую фразу
Как бывший курильщик (20 лет стажа и 5 лет как бросила) заявляю, что очередь из желавших и мечтавших меня поцеловать видела, а вот чтобы кто-то отказался из-за моего курения
Если мы взрослые воспринимаем эту фразу со смехом, то у симпатичной девочки-подростка она может вызвать только гомерический хохот
клякса3 is offline   Цитировать ·