Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мама в законе
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 18:52
ответ для Niaa , на сообщение « Да так то, если присмотреть, то в... »
  #35
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от garufa Посмотреть сообщение
Я тоже так про Киш думала,пока на Ютубе не посмотрела её интервью со звёздами,политиками.....совсем другой человек!!!Умные вопросы,ответы....она там на Украине ведёт какую то передачу и ещё выступает в группе Вишки кажется.
Меня вообще от Бэль трясёт...просто внутреннее не восприятие лицемерия и кривляния!!!А уж Денискина??????!!!!!!!!Она симпотичная девочка,но кажется решила всех на проекте через себя пропустить.....
Про Варварварвару....согласна!!!!Хотя сейчас вроде поуспокоилась немного.
А как вам Света???Не пойму....на нетрадиционную похожа,хотя может я и ошибаюсь....
Возможно! Тогда я за нее рада. Уж лучше ее не прикрытая глупость, чем БЭЛЬ. Тут надо держать ухо востро.
Денискина - нравится. Мне б хотелось иметь ее в подругах. А то что она то тут то там. Так это ее дело. А как понять то, твое или нет? Я вообще к сексу отношусь спокойно и не вижу в том, что она попробовала что то абсурдное. ЕЕ тело ее дело. Как говорится, ЕСЛИ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТЬ ОБХОДИТЬ, МОЖНО ПРОЙТИ МИМО ВСЕХ УДОВОЛЬСТВИЙ!!!! Мне она очень симпатична!!!
ВАРВААААРА!!! ЭТА ДА!!! Там прям как ГЛАВНУЮ РОЛЬ В КИНО ИГРАЕТ. Хорошо играет! Молодец тетка, только это жизнь.
Но тоже считаю, пусть наслаждается, она ж прям кайфует сама от себя. Может это лучшее, что у нее было. СЪЕМКИ!!!!!
А кто такая Света? Чет я забыла....

Цитата:
Сообщение от Niaa Посмотреть сообщение
Да так то, если присмотреть, то в каждом из участников подозревается двойственность. Даже не знаю, хорошо это или нет
Двойственность в сексуальном характере?
__________________
У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА!!!!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·