Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:55   #3995
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а у меня сегодня приступ трудоголизма.
Наготовила, потом пошла разгребать завалы в кладовке. нарыла вещей на отдачу, гору ненужного на выброс. Муж клялся, что все выкинет и..сел грызть семечки. А к входной двери просто не подойти. И в туалет тоже, потому что все заваленооооо....мне вот интересно, он когда это уносит собрался? или опять я на себе все таскать буду?
)))))
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
мойа сиськаааааааапредложела ребенку пососать,была жестко послана...сходила к соседке за крутым молокоотсосом Меделовским....он тоже меня послал,говорит нет молока.Сцеживаю руками,нет молока...
Но я то умираю,сиська отваливается
держись там
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Нафиг нафиг всякие игрушки. И так дома ходить из-за них негде.

Мама моя сегодня меня достала.
Вчера свекров возила в Народный, рассказывала вам уже.
Сегодня море попреков: - ты нас не любишь. Ты давно уже чужой человек. Ты вышла замуж и стараешься угодить той семье, все их пожелания выполняешь, вообще стала себя вести как типичная армянская жена. Странно что еще не перекрестилась в их веру. Но ничего, еще не вечер. А на родителей, как раньше плевала, так и сейчас плюешь........
Вот вроде знаю, что ей обязательно нужен отклик - чтобы поорали на нее, она поорала на кого-то, и тогда в ее душе покой. Но твоюжмать, какого органа такую хрень пороть??? прямо уши вянут. И бесит! Бесит!!!!!!!
Короче, у нее мало способов меня задеть. Но этот безотказный

Гыг. Больше всего задевает, что я - чужой человек. Не приезжаю в Рыбацкое, чтобы отвезти их в Народный.
А они к внукам не приезжают и не общаются с ними месяцами - они свои люди. Ага.
блин, терпение наше все
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline