Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5083
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


-Про речь:
Он говорит, только я не понимаю вообще! Т.е. он может минуты три ГОВОРИТЬ, это явно предложения(монолог)! Просто по интонациям это понятно! Но вообще не понятно.
Мама.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ыыы.ыыы-ыы-ыДаня.ы-ы-ыыыы-ыыы ам-ам.ы-ы-ы-ы-ыы-ы- ии..а-а-а-а-а-а( и тд). Говорится это все в нос.
Стараюсь угадать реакцию какую он ждет и...выдаю, когда не угадываю, то сразу исправляюсь. Логопед советует сразу обрывать и чтобы он говорил отдельно слова. Но я так не делаю (признаюсь честно), т.к. он останавливается и эмоции не выплеснул и я нифига точно так же не поняла.
Про то, что он ПОНИМАЕТ все- даже нет сомнений. Понимает прекрасно, даже если мы с баубшкой "шифруемся" в разговоре. т.е. косвенное тоже понимает!

П.С. просто тоже очень хочется написать Вам про его рассказы, которые я всегда с удовольствием читаю. И Золушку и Роо и многих других, а у меня этого нет. Иногда напрягает пристальное внимание окружающих. когда Данька свое ы-ы-ы-ы очень громко начинает рассказывать (пишу как есть. пишу о своих эмоциях и чувствах)
ледЯ is offline   Цитировать ·