Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5085
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Когда я решила весь дом оклеить толстой рулонной пробкой одна подруга меня спросила-а зачем? Я в шутку ответила, что если захочу от радости от своего черноглазого счастья побиться головой о стены, то чтобы мне было не больно. Но как известно.... в каждой шутки есть доля шутки...
Три последних вечера я понимала, что это и не шутка вовсе.....
Данька.......оооооооооо...... других букв у меня просто не было для него. Под вечер я сбегала наверх оставляя его с бабушкой (справедливости ради- она сама приходила на выручку. понимая что сейчас я начну портить штукатурку на стенах и стучаться об них своим собственным лбом. А может ей просто ремонта было жалко?))). Но в любом случае- она моя спасительница). Я укладывала Даньку в кровать и уходила.
Мне сразу вспомнились кошмары "прошлого" Даньки. Просто поразительно, как я позволила себе расслабиться и забыть. Просто удивительно. Но я себя утешала и утешаю, что раз я выжила-значит все будет ок и дальше.
Все, что сдерживается в саду.... все выливается на меня за те несколько часов. что мы вместе до сна. Это просто супер-концентрат (Такого Даньку надо разводить в пропорции 1 :100000000000).
Было просто супер как тяжело, поэтому не приходила.
В очередной 100000 раз признаюсь в своей любви к маме. Без нее я бы не выжила. + я еще чувствую. что заболеваю. а мне просто необходимо быть здоровой к приезду Томы
ледЯ is offline   Цитировать ·