Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушаряне Есть кто-нибудь????
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 11:25
ответ для LuNatik , на сообщение « нас еще не осматривали месяиц будет... »
  #37
(Lud)Milka
Участник
 
Аватар для (Lud)Milka
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
нас еще не осматривали месяиц будет только в воскресенье, но я обязательно поделюсь достижениями. А вы прописывали ребенка здесь, куда идти то, какие документы нужны?
С месяцем вас! Ждем-с ваших достижений! Мы недавно прописали ребеныча. Нужно пойти... мммм... я не помню адреса. Это дом, который стоит сзади по правую руку от МО. Паспортный стол находится в крайнем правом подъезде на 3-ем этаже. Они работают в понедельник и четверг с утра до обеда, а во вторник с 16-ти (по-моему или с 15-ти) и до 18-ти.
А документы... Вам понадобятся документы на квартиру, договор купли-продажи, долевки или что там у вас, свидетельство о собственности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, паспорта, копии вышеперечисленных документов. Если квартира в вашей собственности, то больше ничего, а если квартира в чьей-то иной собственности, то присутствие собственника с паспортом и документ, подтверждающий родство с собственником. В общем существуют различные нюансы, можете написать мне в личку о вашем конкретном случае, постараюсь ответить...
__________________
Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор. (с)
(Lud)Milka is offline   Цитировать ·