Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Странный вопрос...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 22:42
ответ для svetikkk , на сообщение « Про "ту тему". Я сейчас перечитала и... »
  #41
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Про "ту тему". Я сейчас перечитала и все снова вспомнилось. Все потертое хорошо в цитатах и комментах понятно. Я тогда начала читать поздно, когда уже все плохо было. Причем помню, читаю с начала, с ужасом думаю, что ведь кончится то плохо...и точно..... Никто там Галю не ругал, все поддерживали и переживали до последнего. Откуда взяли про психиатрию???? У ребенка там, ИМХО, неврология пышным цветом цвела и усиливалась на фоне огромного напряжения и стресса в новой семье. Додуматься же надо было сначала взять ребенка в семью прилично младше кровного, при том, что "в семье царит нежность", потом бояться, что старший младшего "научит плохому", потом забеременеть и скрывать это от него(ну да, он конечно ничего не понимал, ага). Ах, забыла - еще после школы в дд отдать в английскую гимназию, что вообще было за гранью, по-моему.....
По-моему, Игорь был старше кровного. И да, все верно, в сильную школу был записан буквально через несколько дней после приезда домой. И он сначала очень старался. Старался понравиться, старался "соответствовать"... Грустно все это...
zoluschka is offline   Цитировать ·