Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 00:36
ответ для Гоа , на сообщение « Спасибо, я тоже нашла информацию об... »
  #48
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже нашла информацию об этом, хочу попробовать с января походить, если в этом году есть такие занятия, еще не узнавала. За одно и посмотрю сад.

blondy - инфо для тебя, если еще интересно, нашла полезный отзыв, спасибо автору! - "Со скольки точно берут не знаю, но есть детки 1.4 и 1.5 мес., большинство 1.7-2.1 мес. Группа занимается 2 раза в неделю, для всех желающих, направление в сад иметь не обязательно. ребенок вместе с родителем, есть арт занятие с музыкой, не зная как правильней объяснить: под музыку бегают, ходят, ползают, изображают животных, показываю деревья, рыбки, очень замечательный преподаватель(мужчина), также есть развивающие занятия: лепка, рисование кисточками, пальчиками, заготовки из картона и пластелина дети украшают разными элементами из фасоли, чечевицы, детских макарошек и т.д., и просто свободное время для игры ребенка. Длится примерно 1- 1.5 часа все вместе. Стоит 1500 в месяц. Вообще подробности можно у заведующей узнать в садике. 5298300-Зовут Елена Евгеньевна!"

от марта сего года.
о,круть!а в каком саду? я вообще в любом случае собираюсь потом ходить в развивайку какую-нибудь...
blondy is offline   Цитировать ·