Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как лучше познакомить сводных брата и сестру?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 16:00
ответ для Пегаша , на сообщение « БМ - это бывший муж, я полагаю? Да,... »
  #21
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
БМ - это бывший муж, я полагаю? Да, был. Сейчас я замужем счастливо. Но не в этом дело. В подобном тоне я пишу, исходя из постов автора. Автор преподнесла, что несчастному ребенку агрессивная мать не давала общаться с отцом. На деле отец сам не общался, и ДОЧЬ САМА нашла его в контакте. Думаю, что автор исказила положение вещей, свалив всё на так называемую агрессивную мать, выставив мужа невинной жертвой
Блин вот все же не сдержусь, специально для вас по фактам:

1) мама перевезла ребенка в другой город, контактов не оставила (это к вопросу что мешало приехать)
2) каждый раз после папиного звонка ребенку выносили мозг до истерики. Конечно лучше продолжать общение и еженедельно давать ребенку повод всласть нарыдаться. ога.
3) лет до 6-7 точно не помню, ребенку говорилось, что ее папа - приходящий друг семьи, а биопапа - никто
4) о ситуации знаю не со слов мужа, он дипломатично сказал о "плохих отношениях", а со слов других родственников и друзей семьи. Оснований не верить им у меня нет.
5)развод по инициатеве БЖ был - она изменила и ушла к "любови".

Думаю этого достаточно, хотя я могу и еще продолжить.


а да, алименты перечисляются регулярно, так же как подарки на ДР и новый год.
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·