Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужен совет как разрешить ситуацию в коммуналке.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 20:20   #18
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Лично Я не общалась, поскольку там не жила. Но общалась моя свекровь, свекр, бабушка мужа и муж. И я не имею поводов им не верить
Хотя может Вы и правы и именно мне стоит попробовать с ней поговорить... Буду думать...
Попробуй сама поговорить доброжелательно и непробиваемо-спокойно! У меня так было, я чуть квартиры своей не лишилась, т.к. она не была оформлена на меня, а была собственностью маминого партнера по бизнесу, чистая формальность, он ее не покупал, ни дня там не жил и т.д., по словам моей мамы он меня беременную чуть ли ни на улицу выкидывать собирался и я весь последний триместр тряслась, что из РД приеду на вокзал, а потом набралась смелости и сама с ним поговорила, а он ... пожал плечами недоуменно и в сей же секунд офрмил кварти ру на меня! Прикинь! Ему даже в голову не приходило, что это может быть проблемой

А по сабжу: да ничего вы сделать не можете, ее собственность, может продать узбекам, может сдать цыганам и т.п., только договариваться
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline   Цитировать ·