Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 00:35   #51
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
и еще,просветите меня,темную!была недавно в МФЦ,там разговорились с девушкой,которая принимала доки и она мне сказала,что как только оформим инв-ть,придем в МФЦ всякие бумажки заполнять и оформлять пособия.так вот она еще сказала,что на обоих детей моих будут мне пособие от города давать.при этом старшей-4 года,с младшей до февраля 2012 я в отпуске до 1.5 лет,а у папы белая з.п 40000.это все я тетеньке в окошке объяснила,на что она махнула рукой и сказала,типа неважно,все равно на детскую карту будут вам деньги.воопрос-о каких деньгах идет речь?да еще и на двух детей?или мы друг друга не поняли?
Это она вам про детские пособия говорила.Если в семье есть ребенок-инвалид,то не в зависимости от доходов семьи, выплачивают детские пособия на всех несовершеннолетних детей. Мне к примеру выплачивают дет. пособие на ребенка-инвалида на дет. карту,а на старшего перечисляют налом на мою карточку(сумма небольшая 500 с хвостиком, но все равно приятно).
__________________
snezik is offline   Цитировать ·