Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто был в школе двоечником и хулиганом чего добился?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 20:18
ответ для Timon , на сообщение « я была двоешницей...меня постоянно... »
  #76
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
я была двоешницей...меня постоянно ненавидили и гнобили преподаватели. (кстати, до сих пор не знаю почему) вроде как из-за пропусков, я много занималась спортом (а там соревнования) - отец нанял репетиторов по многим предметам, училась много, чтоб подтянуться, и потом репетитор сказал, чтоб я забила на оценки, что их не ставят незаслужено по всем предметам, включая 4 по физкультуре с моими 1ми местами на соревнованиях и английский на 3, который я каждое лето учила за границей и типа преподу не нравился мой западный акцент)...в итоге наставили в 11 классе трояков...типа натянули...
перед экзаменами преподаватели нас типа морально готовили к поступлению в вуз, я сказала, что хрчу поступать на ин=яз, сказали, чтоб не позорила и пошла в училище кулинарное...

итог. При поступлении на иностранный факультет набрала высший бал...из всех поступающих (кстати 2 е медалистов вообще не поступили), теперь знаю 3 языка...работала в крупной компании переводчиком. В результате гонений т занятий спортом - имею несколько разрядов (это не достижение) и прекрасную фигуру...до сих пор спорт для меня - это образ жизни.
Есть семья, сын, говорит на 2 языках..про местожительство промолчу.
Спасибо за рассказ. Дочку буду таскать на тренировки хоть на руках, а то она решила в учебу вдарить...Нужны не оценки, а жизнь и реальные умения.
Кто? is offline   Цитировать ·