Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 16:15
ответ для МагнОлька , на сообщение « А мазня-то пошла с 3-го дня... »
  #63
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
А мазня-то пошла с 3-го дня задержки.периодически мазало.Сегодня мажет,завтра нет.А полноценно начались сегодня ночью.Так что если считать с самого первого "помаза",у меня уже 5 ДЦ,а если с полноценной "текучести",то 1-й дц.
Интересно,а по УЗИ могут определить дц?
По УЗИ - не знаю. Думаю - навряд ли...

У меня в прошлом месяце мазало два дня, на третий - пошла кровь. Я и считала с этого (3-его) дня. А в след.цикле пришли М. в виде темно-коричневых выделений строго на 29-й день, если считать с мазней, т.е. предыдущий цикл получился 28 дней. Но я-то не считала мазню и думала, что у меня только 27-й д.ц. и до М. еще два дня. Обычно у меня тоже цикл 28 дней, но редко, когда М. начинаются с мазни или коричневых выделений. Обычно выделения сразу кровавые. Я вот думаю, что в прошлом цикле что-то было необычно. (да хотя бы и вспомнить Овульку, которая сопровождалась не очень обильными, но коричневыми выд-ми один день - или это была не О.?!)...

На прошлой неделе я спросила у очередного Г., как считать дни цикла - она как-то не очень внятно ответила, что когда выделения начинаются - тогда уже и считать новый цикл... А вот как понимать "уже выделения" - мазня ли это или кровь обильная - не знаю
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·