Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 22:30   #32
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Мамы выкладываются и эмоционально и устают не меньше детей. После экзаменов дочери, в прошлом году, я была выпотрошена и эмоционально и физически. Все о чем мне мечталось, так это свалиться на пляже, все равно у моря у озера, и что бы меня никто не трогал.
А я пляж не люблю Меня в детстве в Крыму заставляли на нем лежать между позволенными заходами в море, с тех пор и не люблю. И нечестно по отношению к детям будет сказать, что для меня их экзамены чем-то тяжелы. Именно те дети, которые будут сдавать - будут это делать сами и вряд ли даже станут особенно в это время над учебниками сидеть. По принципу "Не наевшись - не налижешься". Учатся они неплохо, просто покажут свой уровень Это вот сейчас - самая учеба, рядом со мной учится лексический минимум по латыни, из соседней комнаты звучит Тартини (прослушивание в начале апреля), а еще в одной делается начерталка или чертеж к курсовому проекту, потому, что недавно я слышала , как кульман с грохотом устанавливался (еще так пюпитр грохочет, но за ним Тартини, так что у него алиби
fosterm@ma is offline   Цитировать ·