Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 02:59
ответ для Marva , на сообщение « Привет, Ленусиииииик!!!!! :flower: Как... »
  #45
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Как ты НГ встретила?
Примерно так же как и ты .
31 днем к нам приехал папо, уж не ждали не надеялись, уж сколько месяцев прошло, ребенку и подарок от него купила даже, чтоб не комплексовал от его отсутствия. Естественно когда он приехал, я была в разобранном состоянии, мылась, собиралась, мы с К. к соседям собирались, у нас ДМ со Снегуркой были заказаны.
Привез сыну в подарок огромного медведя без этикетки (точно такого же но поменьше он нам привозил 2 года назад, правда, сам об этом даже не помнит), и в белом мешке бутылку асти, конфеты, и календарь компании где он работает. Настроение мое (я терпеть не могу НГ) было испорчено окончательно. Пробыл у нас часов до 9 и укатил, все привезенное вручила ему обратно, кроме медведя естессно. Просто взбесил меня, лучше б не приезжал, и так понятно что ему ребенок не нужен (про др в этом году вообще не вспомнил), но передаривать нам, а особенно ребенку то, что тебе выдали на работе, не потратив ни капли моральных сил, я уже не говорю денег, на выбор подарка сыну, извините, но это выше моего понимания. Сорри за такой поток сознания.
Kolibri is offline   Цитировать ·