Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 22:15
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #43
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Но добрая Люська бесконечно, заботливая, душевная! Так и вьётся вокруг меня, все помочь старается. Чищу картошку сидя на корточках, увидит, тащит стульчик маленький, под меня подпихивает! Так мило... Ещё у неё "ритуал". Спать уложу всех в 9 часов. Тишина, все спят. А Люся ещё раза три выйдет, то в туалет, то попить, то кошку в постель затащить. И каждый раз ко мне в комнату заходит, чтобы я её чмокнула. Я сначала строжилась, ворчала на неё, теперь привыкла. Спокойно целую и в постель отправляю. Приучила маму! Я долго за компом сижу, часов до двух ночи. Тихо, темно... А она так бесшумно ходит, скользит, как привидение. Оглянусь, а она стоит. Я иногда даже вскрикиваю. А она стоит, такая сонненькая, тёпленькая... Ножки, как у страусёнка...Ну, как её ругать? Обниму, в постель отведу (а перед этим обязательно глоточек воды ей надо дать, тоже ритуал), одеялом закутаю, поцелую. Она аж "хрюкает" от удовольствия. А я такая счастлиивая-счастлиивая... Только ради этих мгновений уже стоит жить...
smeilisan is offline   Цитировать ·