Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:14
ответ для Lana_sa , на сообщение « ээээ.... Вы ж не новорожденного брать... »
  #9112
Admiral_Ula
Активный участник
 
Аватар для Admiral_Ula
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Ну очень далеко от океана
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
ээээ.... Вы ж не новорожденного брать собираетесь, на сколько понимаю??? если ребенку больше 6 месяцев и анализы сделаны по возрасту (а в Питере они точно сделаны), то уже вполне себе можно утверждать контакт это или заболевание. сдавать анализы - это, конечно, сложнее. а у Вас там круглогодичное бездорожье? и ребенка Вы никуда вообще вывозить не собираетесь?
я не уговариваю. просто если человек изначально видит только одни проблемы...
не, ищите, конечно, идеально-здорового ребенка... это Ваше право.
Идеально-здорового ребенка я не ищу. Ни одна психически здоровая женщина от ребенка не откажется.Мне подойдет ребенок с НЕтяжелой неврологией, ЗПР, задержкой речи, СГДВ. Моя мама 42 года отработала педагогом, в том числе в коррекционном логопедическом детском саду с детьми с тяжелыми речевыми и неврологическими поражениями. У нее есть огромный опыт, как вытягивать такого ребенка. У нее регулярно были детки именно усыновленные с детских домов. Мама мне предлагает свою помощь в воспитании такого ребенка. В заключении психолога и в акте опеки тоже об этом указано.
Я честно рассказываю об этом работников опек.
А мне говорят, что раз одинокая, то бери национального и говори, что нагуляла его. Все равно дразнить будут, что национального, что усыновленного, какая вам разница.
Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
http://opeka66.ru/ а эти детки совсем не подходят?
До Черной речки как раз не дошла. Я расписание обхода опек так составила, что она оказалась в списке после Балканской.
А после похода в Балканскую мне как то жить расхотелось.
Admiral_Ula is offline   Цитировать ·