Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 21:58
ответ для Юлюся , на сообщение « Девочки, а голосовать за название... »
  #19087
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Золотые слова.

Если бы наш любимый принц Гарри, к примеру, был все время чин и благовоспитан, разве интересно было бы про него читать? Нет уж, мне нравится и море информации вполне серьезной, и возможность немного пошалить - как королевским особам, так и нам, простым смертным.
Постоянная чинность просто скучна.

Название топа очень важно, от него во многом зависит, будут ли в него заглядывать новые форумчане, а не только старожилы. В "Свадьбу НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ" я, к примеру, заглянула именно из-за прикольного, бросающегося в глаза и, ну правда же, немного хулиганского, названия

Настя
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Я тоже в топ заглянула благодаря названию. И именно благодаря этому топу посмотрела онлайн свадьбу Уильяма и Кейт. За что огромное спасибо создателям топа .
Мы (моя семья) телевизор не смотрим, газет не читаем, новостей не знаем. И я совершенно случайно увидела топик. Зашла, а тут так активно обсуждалась свадьба, что я не удержалась, договорилась с мужем, чтобы он освободил время и я смогла без помех посмотреть церемонию.
Как это было здорово, мне ТАК понравилось! Я давно не испытыала подобных эмоций. Полный восторг!!

Так вот, если бы топик назывался привет-твой-мой король - я бы ни за что в него не заглянула. Не могу понять почему это название вызвало столько восторгов?

Топик с тех пор читаю регулярно и нравится он именно тем, что не было бессмысленного флуда. Много интересной информации и не надо пролистывать десяток страниц не глядя.
Тоже полностью согласна с девочками
В топ бы не заглянула со всеми предложенными названиями.
Думала, что это я такая зануда, что не поддерживаю новые инициативы
Но, правда, что-то не то происходит. Надеюсь, это временно, просто организационные мосенты

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Знак вопроса предполагает ответ, то есть в чистом виде флуд. Вы противоречите сама себе.
Каждому позволено иметь свое мнение, топ любим, атмосфера волшебная , почему бы не принять спокойно мнения, не совпадающие с личным. Но поскольку вы не смотрите телевизор, позволю себе объяснение.

Это цитата из любимого многими кинофильма " Иван Васильевич меняет профессию " снятого по мотивам произведения М. А . Булгакова. Там имеется эпизод в котором Жорж Милославский ( на самом деле плут и пройдоха) на вопрос посла Швеции : - Так что передать мой король ? Отвечает : - передай твой король мой пламенный привет !

Так и мы , наблюдая за жизнью королей, мысленно передаем им привет. Без идолопоклонства, иногда с иронией иногда с интересом. При этом " Кемску волость" ни за что не отдадим.

Да. И на вопросы , заданные с такой пренебрежительной окраской, я намерена и дальше нудно и развернуто давать ответы, дабы отбить охоту вести диалог в не принятом здесь тоне.
Спасибо за развернутый рассказ
Но автор сообщения тоже всего лишб высказывала свое мнение, имеет право
Olayka is offline   Цитировать ·