Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Автобусный тур по странам Еворопы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 23:23
ответ для Kalitka , на сообщение « Экскурсовод была женщина в возрасте,... »
  #34
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Экскурсовод была женщина в возрасте, нормальная, без нареканий. Автобус, вроде бы, тоже приличный. Я, правда, в сентябре ездила, так что тепло было. Водители аккуратные, отели все быстро находили. Помню, что на обратном пути очень чувствовалось пересечение границы - в европе дороги идеальные, автобус совсем гладенько идет. А из финки на Родину вернулись - затрясло на камешках. Хотя раньше мне эта трасса казалась почти идеальной))
Многое, конечно, от попутчиков зависит. У нас, в основном, пожилые дамы, одна компания молодежи, и много мам со взрослыми дочками было. Все адекватные. Бабульки обсуждали распутсво молодежи, в остальном все спокойно было. Экскурсовод была рада, говорила, иногда ужас-ужас бывает, всем недовольные и всему автобусу мозг выносящие. Надеюсь, вам повезет, и не встретятся такие))
С опозданиями ничего критичного не помню... Я старалась по максимуму одна погулять, так как от незнакомой толпы устаешь, никаких проблем не возникало.

дааааа..... это точно....

__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·