Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:48   #3932
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Катеринка-74 Посмотреть сообщение
Неее центр некатит,там наверное слишком много поребриков ,а это смерть велу.Меня они очень бесят,а по дороге если ехать у меня начинается паника.Надо подумать куда можно направить колёса.
Цитата:
Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Катеринка-74
Я бы пакаталась, но смотря откуда ехать по городу.

И я бы присоединилась, обитаю на ЮЗ




Насчет куда поехать это вопрос... пока жила на севере куда поехать проблем не было - каталось по Юнтоловскому заказнику.

А сейчас обитаю на Электросиле. Пока мысли, только на центр устремлены. Но если кто подскажет хороший маршрут (желательно чтобы поребриков поменьше было и пониже) с удовольствием разведаю.
дык в Московском р-не лучше всего кататься мы вечерами круги по району наяриваем летом.. парки: парк победы, авиаторов, на пулковском ш. не помню как называется.. в сторону купчино едем по славе (в смысле по тротуарам вдоль славы) и далее там по тротуарам разных улиц купчино..у ленты там есть парк, на космонавтов и гагарина хорошие тротуары..

прикольней всего, конечно выбраться в павловск-пушкин, но это только в выходной (электричка или машина до них), хотя заядлым спортсменам наверняка и на велике по силам будет доехать..
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·