Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 12:38
ответ для JULIEL , на сообщение « Спасибо за ответ! У меня ампулы по 1... »
  #58
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от JULIEL Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
У меня ампулы по 1 мл, 5% р-р, написано 50мг/мл, значит это я слишком много даю? Что же делать, я уже 6 дней ему даю, т.е. надо 1/5 ампулы давать?
Прочитала на форуме ММС, что может быть и бронхит и пневмония, какие могут быть признаки при этом? Мой как-бы похрипывает носом.
Клетка стоит одной строной к стене, другой к шкафу, другую сторону закрываю толстым полотенцем когда проветриваю, нужно полностью закрывать и спереди?
Так вы получается по 1 мл давали?Просто написали ,что даете по 1 мг.Если по 1 мл-то передозировка .Но рассчитать дозу очень просто-в шприц надо набирать 0.2 мл =10 мг.
Про болезни совсем ничего не могу подсказать,но я в этом плане трусиха,чуть что-бегом к доктору.
Переднюю сторону клетки при проветривании я бы не стала закрывать,если она явно не на сквозняке,главное,что бы с других сторон была закрыта.
Честно говоря,я бы к Озерковой поехала с поросяткой.Его в коробку из под обуви,в теплое одеяльце и все это в сумку-не замерзнет.Можно грелочку положить.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·