Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как вам нравится обувь ЭККО?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 13:12
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « А как вам нравится обувь ЭККО? »
  #9
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


А нам не повезло... На детскую обувь нареканий нет (ребенку несколько лет покупали зимние сапожки, есть осенние полуботинки), а вот мужская обувь постоянно расклеивается в месте стыка с подошвой... За такую стоимость качество могло бы быть получше. Причем дефект проявляется не в период гарантии, а позже. Муж носит обувь аккуратно, к тому же он за рулем, так что по улице ходит мало. Режим ношения ботинок получается совсем уж щадящий.
Год назад была в отделе Экко в ТК "Северный молл2 (теперь там этого отдела нет), прямо на витрине видела женские полусапожки, у которых каблук непрочно закреплен - был виден зазор между каблуком и тем местом, куда он крепится. А ведь их еще даже не носили, что же будет с ними после носки? Кстати, первая экковская обувь была значительно лучше по качеству (я говорю пока о мужской, тк женскую я беру в других магазинах, мне стиль Экко не очень подходит). Такое ощущение, что делают ее не в Дании, а в Китае.
Татка75 is offline   Цитировать ·