Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Улыбнуло...или Перлы наших учеников
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 12:36
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « :004: »
  #26
сванна
Элита
 
Аватар для сванна
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Хошимина
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
1 класс. Как мы с матом знакомились
Пришла в школу за сыном раньше немного нам надо было на факультатив. Они как раз заканчивали рисунки и шли их сдавать. Тема рисунка" Победы и разочарования в жизни" В общем до того как сын сдал рисунок я его взяла посмотреть и какой же у меня был шок когда мне в глаза сразу бросилось слово написаное огромными буквами посреди листа "П..З..Ц" У меня шок хватаю рисунок, ребенка говорю, что он не успел и дорисует дома выбегаю. Смотрю на рисунок там нарисовано баскетбольное поле на нем у одного кольца игроки и мяч в кольце и написано УРА а у второго кольца игроки и написано П....Ц С пристрастием допросив ребенка я поняла, что он не в курсе что слово матное и даже ругательное. Думал что слово означает "разочарование" В общем в итоге он меня спросил, " а что тогда сказала торая команда?" Я растерялась а чтоже сказала вторая команда
Скорей всего именно это слово она и сказала Но для сына она сказала: "Какая жалость, мы очень-очень разочарованы"
сванна is offline   Цитировать ·