Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:11
ответ для Elenka spb , на сообщение « купоны на одного? »
  #9203
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Эгоцентричная Посмотреть сообщение
Бумбейт трет негативные отзывы тоже...
Группон вообще не публикает присылает отписку "нам важны ваши отзывы, но публиковать не будем"
Писала про гримерку№6 плетение косичек В Променаде. Надо было на свадьбу идти к 11-30 в поэтому пришла первая к 10 -00 предварительно записавшись конечно. Девочки как то вяло расшатывались, косу которую я выбрала плести отказались сказали типа волос маловато (хотя волосы были ниже лопаток на тот момент и густые у меня) , сами ничего не предложили в итоге я выбрала по той картинке, где ничерта не видно. Плела не аккуратно, пряди некоторые выбились, но главное когда она стала их закреплять у нее не зватило шпилек она сказала они закончились (напомню я пришла первая), лака она сказала тоже в обрез поэтому попшикала только выбившиеся пряди. Я сказала, что чувстувую, что преческа не плотная, она сказала так только кажется. Вышла оттуда полностью разочарованная в другой бы день заставила переделать, но времени не было совсем на это в итоге ветер был сильный через полтора часа я уже выглядела как лахудра, пряди все повылезали, волосы тяжелые роза из косичек развалилась, так как 5 мелких шпилечек для моей головы это ничего (и это учесть, что я сама купила в соседнем отделе 4 больших красивых шпильки и немного усилила этот хаос.А в коментах на Групоне они писали держатся до 3-х дней!!! . В общем я дико была разчарована.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·