Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 00:08
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #619
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


СпасиБог Вас, и я даже точно знаю, что основное "повлиявшее": у меня приемные дети с 18 лет, я замуж вышла с 12 детьми второго поколения в 1993 году. А дети первые - с 1987 уже оформлены были (опека, тогда она вся была безвозмездная )
Вот, к третьему поколению стало окончательно понятно, кто кого воспитывает И я научилась получать от процесса удовольствие независимо от событий

Важно-важно! Девочки с Андрюхиной работы! Пожалуйста, не говорите с ним про то, что читаете на ЛВ - это нужно приемным родителям, а он стесняется нашего количества детей и особенно, когда ему говорят, что он герой, и требует от меня завязывать с публичностью. Пожааалуйста! Вы умнички, конечно, приятные слова пытаетесь сказать. Но вот такой у нас стеснительный папа

А он правда замечательный, нам за всю жизнь ни одного мастера не пришлось вызвать - ни сантехника, ни электрика, вся мебель его руками и собрана и повешена, каждая мелочушка, и оба ремонта крупномасштабных своими руками, все стены выровнял сам, выклеил, линолеум положил, и научил меня управлять автомобилем в удовольствие, что, наверно, было не легче, чем ремонт Дети его любят - очень Ни разу ни на одного ребенка не повысил голоса и не ударил, что бы ни творили.
fosterm@ma is offline   Цитировать ·