Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 00:53
ответ для дядя федор , на сообщение « на счёт того,что Томуська 13 у... »
  #5031
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от дядя федор Посмотреть сообщение
на счёт того,что Томуська 13 у био.....должна признать,что для такого "порядкового номера" девулька просто сказка!!!в гинекологии есть правило,что после 6 ребёнка каждый последующий всё меньше и меньше по весу.судя по щёчкам-ручкам красавишны-и родилась с приличным весом)что говорит о как минимум приличном здоровье био),и уход в Домике отличный(ттт).говорю со слов мамы (акушер-гинеколог с 43-летним стажем)

здоровья малышам,спокойную сестричку Даньке,маме с бабушкой-любоваться сладкими спящими мордашками(и орущими,кидающими,грязными.......главное=СВОИМИ РОДНЫМИ !!! )
Про это просто не думала, т.к. не знала (спасибо Вашей маме. буду знать).
А...может Вы у нее спросите, то что мне сейчас говорят, что она развивается по "микротипу" и что она сама по себе маленькая...- она это наверстать сможет? (вопрос чисто гипотетический про связь порядкового числа и ...дальнейших перспектив), естественно , что генетику никто не отменял, но я про ее био ничего не знаю в плане роста. Чего ожидать? И какие у Вашей мамы "прогнозы"? Есть ли какая-то статистика?
Сорри. что напрягаю, просто очень любопытно
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·